Необходимость обновления паспорта безопасности объекта после вступления в силу нового Постановления Правительства РФ

• г. Ставрополь

Если сделан паспорт безопасности объекта в декабре 2016 г, нужно ли делать новый паспорт согласно Постановление Правительства РФ от 13 января 2017 г. № 8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Так как для ответа нужны специальные познания в области безопасности объектов. То есть, любой юрист должен искать соответствующую информацию, что требует временных затрат. И в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК не возможно в рамках сайта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.