Может ли военнослужащий, подписавший первый контракт (не проходил срочную службу ), разорвать его в течении испытательного срока?

• г. Воронеж

Может ли военнослужащий, подписавший первый контракт (не проходил срочную службу

), разорвать его в течении испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Специфика военной службы в том, что уволиться по собственному желанию военнослужащий практически не может (нужно решение командования о том, что у Вас есть уважительные причины на такое увольнение)