Не получила ответ на заявление о выходе из членства и заключении индивидуального договора - нужно ли мне платить взносы в СНТ?

• г. Ярославль

Год назад написала заявление на выход из членства указав в нем просьбу заключить со мной индивидуальный договор. Ответа не дождалась. Должна ли я платить взносы в снт?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Вера

Узнавайте судьбу своего заявления, расторгли ли они договор с вами

Удачи Вам и вашим близким!

,