Вопрос по оплате целевых взносов при выходе из членства в СНТ

• г. Москва

Имею 2 смежных участка в СНТ. Членские взносы плачу за 2 участка. Хочу выйти из членства и заключить договор с СНТ. Оплачивать целевые взносы по договору я буду за 2 участка или конкретную сумму в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить договор на требования закона.