Могу ли я вылететь из Самары до Севастополя, при задолженности в 500000 тыс. дело передано коллекторскому агентству.

• г. Самара

Могу ли я вылететь из Самары до Севастополя, при задолжности в 500000 тыс. дело передано коллекторскому агенству.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Нет никаких ограничений при передвижении внутри страны. Тем более коллекторы не имеют никаких прав. Кроме как звонить должнику.

Доброго времени суток! Можете лететь в любом направлении по территории Российской Федерации, запрета на выезд не бывает даже при таком долге.