Могу ли я подарить ООО своему сыну военнослужащему контрактнику.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подарить ооо своему сыну военнослужащему контрактнику.

Ответы на вопрос (2):

Вы конечно можете осуществить дарение ст 572 гК РФ ООО вашему сыну То что он является контрактником не является препятствием для осуществления такого дарения.

Добрый день!

Дарение доли ООО осуществляется у нотариуса с соблюдением соответствующих процедур по регистрации. Ограничений нет. А сын, если не откажется от дарения, может принять такой дар, если не является государственным служащим.

Удачи!