Получатель пособия на ребенка до 3 лет из чернобыльской зоны планирует переезд - будут ли выделяться льготы?

• г. Владивосток

Получаю пособие на ребенка до 3 лет в чернобыльской зоне планирую переезд. Буду ли я получать пособие? Ребенок родился в 2016 в чернобыльской зоне имеющию льготно-экономический статус?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При смене места жительства, пособия Чернобыльской зоны не положено, даже если ребенок в ней родился.