Постановление о возбуждении исполнительного производства и вопросы его законности и дальнейшие действия

• г. Хабаровск

Пришло письмо от 03.04.2017. Постановление овозбуждении исполнительного производства. Судебный прстав..., рассмотрев исполлнительный лист№...от 19.04.2017, вступивший в законную силу 19.03.2013, коммунальные платежи, установил исполнительный документ соответствует требованиям к исполнительным документам, срок предъявления документа к исполнению не истек. И такое же письмо от 24.04.2012. Долги были оплачены в 10. 2013. Правомерно ли это. какие мои действиядальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем случае для оптимального решения проблемы лучше обратиться в отдел судебных приставов и показать квитанции об оплате долга. Тогда постановление отменят.

Доброго времени суток! Обращайтесь с документами об оплате коммунальных услуг К приставу исполнителю, который возбудил исполнительное производство.

И такое же письмо от 24.04.2012. Долги были оплачены в 10. 2013. --данные действия не правомерны, обратитесь к судебному приставу с заявлением для отмены постановления в связи с оплатой долга.