Срок выполнения решения о взносе за коммунальные услуги в МКД по ЖК РФ

• г. Красноярск

Согласно ч. 6.3, 7.1 ст. 155 ЖК РФ на основании решения общего собрания членов ТСЖ (собственников помещений в МКД) собственники (наниматели) помещений в МКД могут вносить плату за все или некоторые коммунальные услуги РСО. В какой срок после принятия решения собственников должо выполнится воля из явления жителе где прописан именно срок. Так как решение принято уже 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Вот это да! Как это оплачивать часть оплаты коммунальных? Статья 155 дает разъяснения оплаты, а не дает право на оплату части коммунальных услуг. Что вы там приняли, не понятно, Юлия. Вам нужна очная консультация, что бы полно ответить на ваш вопрос.