Как взыскать в судебном порядке деньги с банка. __

• г. Москва

Как взыскать в судебном порядке деньги с банка.

__

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Смотря в чем именно есть нарушения.

Для начала предъявите банку претензию.

Установите срок для рассмотрения.

Выйдет срок или ответа не будет, составлять исковое заявление и обращаться в суд.

Обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ, если нужна помощь юриста обращайтесь в личные сообщения услуги по составлению исковых заявлений платные тариф у каждого свой.

Для этого надо полготовить и направить исковое заявление в суд.

Для взыскания в судебном порядке денег с банка необходимо составить исковое заявление и обратиться к юристу на платной основе.

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы уже отправляли банку претензию, то необходимо готовить иск, вероятность того, что средства будут взысканы зависит от оснований Ваших требований и обоснованности иска. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.