Как вернуть деньги за страховку в банке через суд - пошаговое руководство

• г. Волгоград

Хочу вернуть деньки за страховку в банке в судебном порядке, потому что банк схитрил и сейчас мне отказывается возвращать деньги. Подскажите пожалуйста с чего начать?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Со сбора документов по страховке и консультации у юриста как лучше поступить, очно с документами

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Начинать нужно с написания искового заявления в суд.Удачи !