Гражданство будущего ребёнка, если отец гражданин РФ, а мать - гражданка Республики Казахстан с РВП в РФ, и его зависимость от территории рождения.

• г. Барнаул

Какое гражданство будет у будущего ребёнка, если его отец гражданин РФ, а мать гражданка Республики Казахстан, но получила РВП в РФ? И зависит ли гражданство от территории рождения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый гость. У ребёнка будет гражданство РФ,место Рождения в РФ не имеет значения. Теоретически может быть гр.Казахстана. Удачи вам и вашим близким! .