Нужно ли сделать временную регистрацию племяннице из Узбекистана, приезжающей в Крым на 10 дней?

• г. Самара

Приезжает племянница с сыном из Узбекистана в Крым, при себе имеет обратный билет через 10 дней, нужно ли ей делать временную регистрацию, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы спрашиваете:[quote][/quote]Приезжает племянница с сыном из Узбекистана в Крым, при себе имеет обратный билет через 10 дней, нужно ли ей делать временную регистрацию

В этом случае временную регистрацию делать не нужно.

В данном случае, поскольку приезжает в гости без намерения пребывать в России более чем 90 дней, регистрацию делать не нужно.

Здравствуйте.

Смотря куда приезжает в Крым.

Если в Центральую часть то не обязательно.

Если в зону ЮБК то обязательно поскольку это пограничная зона

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".