Отказали в доплате надбавок за работу в крайнем севере в воинской части г. Чита - справедливость действий оспорима?

• г. Чита

Я живу в г.Чита, работаю в воинской части гражданским персоналом, имею 80% надбавок за работу в крайнем севере (Якутия), мне отказали в доплате надбавок к зарплате. Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть северный стаж не менее 5 лет, то отказ не првомерный. Вам должны оплачивать северный коэффициент.