Может ли МУП сдать в аренду трансформаторную подстанцию с условием модернизации арендатором, при сохранении своего собственного доступа к электроснабжению?

• г. Орск

Может ли МУП сдать в аренду трансформаторную подстанцию с обязательством арендатора модернизировать, но при этом арендодатель сам питается от этой трансформаторной подстанции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, имеет право сдать в аренду трансформаторную подстанцию с обязательством арендатора модернизировать,

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь