Обязательно ли выписываться из квартиры после продажи своих долей сестре (она не против)

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Вопрос выписки или не выписки вы должны решать с сестрой Если она не против то можете и не выписываться Закона на этот счет нет.

Нет, не обязательно ли выписываться из квартиры после продажи своих долей сестре (она не против). Вопрос решается по согласию сторон сделки.