Я ветеран труда Сургутнефтегаз и пенсионер работающий, какие льготы мне положены?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по поводу предоставления льгот Какие льготы полагаются вам предоставят. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В данном случае это больше всего определяется региональным законодательством и у всех льготы разные. Нужно обратиться в социальную защиту населения по поводу предоставления льгот.