Если должник не платит 1.5 года, не имеет имущества, не работает, арест накладывать не на что, что можно предпринять?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Ничего не предпринять. Ждать остается, когда у него появится либо доход, либо имущество на которое можно обратить взыскание.

--- Здравствуйте, нужно сдать исполнительный лист приставам и с них требовать его исполнение. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы ничего не мождете сделать, деньги Вам не получить с него.

Пристав окончит производство и вернет Вам лист.

Удачи Вам.

Добрый день!

Можете подать судебному приставу заявление о вынесении должнику предупреждения о возможности привлечения к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Валентина. Тут как в детективе, надо общаться с людьми и отслеживать деятельность должника. Установите место работы, сообщите приставу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Ни вы, ни пристав не заставить работать должника. Долг будет только расти. Придется ждать пока трудоустроится или появится имущество, на которое можно обратить взыскание. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!