есть у меня заключение от сэс что квартира не пригодна для жилья.

• г. Ростов-на-Дону

Есть у меня заключение от сэс что квартира не пригодна для жилья. То по заключению сэс можно поставить на квартирный учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявление в Администрацию о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, но при этом Вам надо быть признанной малоимущей. Удачного решения вопроса!

Возможно, но не видя документов не зная сути дела сложно ответить вам желательно очно обращаться к юристу с этим вопросом нужно изучать дело.