Мать-одиночка подверглась угрозам от коллекторского агентства после задержки выплаты кредита в Восточном экспресс банке в 2012 году

• г. Улан-Удэ

Я в 2012 году в восточном экспресс банке взяла кредит платила пару месяцев потом настали трудности я мать одиночка сначала звонили угрожали потом перестали вчера мне позвонили с агенства и сказали что мой долг составляет 60000 и селе я заплачу 40000 то ничего не буду должна банку,, но звоник был не с банка а с агенства типа калекторов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нельзя верить ни одному слову звонящих. Все коллекторы - профессиональные мошенники.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Если вы заплатите 40 000 неизвестно кому, то вы можете просто потерять свои средства. Вопрос по урегулированию задолженности по кредиту решайте с банком.