Оформление доверенности для лица находящегося в море - роль руководства компании и возможность выдачи

• г. Владивосток

Как оформляется доверенность если человек находится в море? Может ли выдать доверенность руководство компании в которой он работает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Доверенность может быть удостоверена капитаном судна, на котором этот человек проходит службу. Но смотря на что эта доверенность.

Доверенность нужна чтобы получить выписки по банковским счетам по состоянию на 31.12.2016. Спасибо.

Да, пусть капитан судна заверит данную доверенность. Только необходимо верно прописать все полномочия, которые он хочет передать.