Как выдать генеральную доверенность, если не вступил в права наследования на квартиру и находится в местах лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

Как может человек выдать генеральную доверенность, который не вступил в права наследования на квартиру если он находиться в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Генеральная доверенность может быть удостоверена как нотариусом, специально приглашенным, так и может быть удостоверена начальником соответствующего места лишения свободы.