Как выдать генеральную доверенность, если не вступил в права наследования на квартиру и находится в местах лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

Как может человек выдать генеральную доверенность, который не вступил в права наследования на квартиру если он находиться в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Генеральная доверенность может быть удостоверена как нотариусом, специально приглашенным, так и может быть удостоверена начальником соответствующего места лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Человек находиться в местах лишения свободы. Его родители погибли 2010 году, осталась квартира в Санкт-Петербурге. Можно ли оформить от него генеральную доверенность, и вступить в права наследования, в последствии продать квартиру, так же по доверенности? Спасибо.

Дочь моей бывшей жены, которая находится в местах лишения свободы, утверждает, что имеет генеральную доверенность на квартиру. Может ли она находиться в квартире без моего согласия, если она там не прописана?

Как может человек вступить в права наследования квартирой по завещанию, если он находится в местах лишения свободы? Могут ли за него вступить в права наследования дети?

Как оформит доверенность на право пользования и продажи квартиры если человек находится в местах лишения свободы?

Человек находится в местах лишения свободы хочет написать на меня гениральную доверенность на комнату в общажитеи как мне ее получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в ипотеке. Собственник я и мой гражданский бывший муж, который находится в местах лишения свободы. Он написал генеральную доверенность на свою маму, которая вселила туда своего второго сына. Можно ли признать доверенность недействительной, т.к.квартира находиться в залоге у банка и без согласия банка он не имел права выписывают доверенность.

Муж пишет на меня генеральную доверенность он находиться в местах лишения свободы. Нужно ли в доверенности указать данный факт что сидит в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение