Возможно ли получить улучшение жилищных условий для квартиры, принадлежащей в долевой собственности в г. Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/3 доли квартиры и 2/3 доли у другого человека. Квартира общей площадью 43 м 2. Приватизирована в ноябре 2013 года. Прописаны в этой квартире я (более 15 лет), моя жена и сын 7 лет (прописаны в 2015). Можем ли подать документы на улучшение жилищных условий. Проживаем в г.Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий вы можете, статьи 49-52 ЖК РФ.