Аварийное дерево на кладбище угрожает памятникам и здоровью людей - что делать?

• г. Москва

На территории кладбища за оградой аварийное дерево. Убирать его не спешат. Дерево способно не только повредить памятники, но и принести вред здоровью человека. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, уберите сами это дерево, получите порубочный билет в администрации, либо их просите его убрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Подавайте заявление в местную администрацию, если дерево за границей кладбища, эта земля муниципальная. Они поручать спилить его.