Как и куда обратиться для ликвидации аварийного дерева во дворе, угрожающего автомобилям?

• г. Москва

Во дворе имеется аварийное дерево, которое в случае падения может повредить припаркованные автомобили. Куда обратиться с просьбой о его ликвидации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в свою управляющую компанию, которая обязана содержать в том числе и озеленение многоквартирного жилого дома. Дополнительно можно подать заявление и в администрацию муниципального образования, тогда они возьмут этот вопрос на контроль. Не забудьте заявления подавать в двух экземплярах, чтобы на Ваших экземплярах ставили дату принятия заявлений.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вы обязаны написать заявление в ГБУ ЖИлищник своего района. Это их обязанность ликвидировать сухие деревья.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый Вам день

в управляющую компанию которая осуществляет обслуживание территории.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Такой вопрос должна решать Ваша Управляющая компания. В случае не решения обращайтесь В жилищную инспекцию или Роспотребнадзор.