Могут ли депортировать за неуплату штрафов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, неуплата штрафа в установленный законом срок является основанием для привлечения вас к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ. Совершение административных правонарушений само по себе является нарушением режима пребывания иностранных граждан в РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Смотря какие штрафы. Уточните статью КоАП. За совершение некоторых правонарушений могут и депортировать. Статья 20.25 КоАП к таким не относится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!