Могут ли депортировать за неуплату штрафов.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, неуплата штрафа в установленный законом срок является основанием для привлечения вас к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ. Совершение административных правонарушений само по себе является нарушением режима пребывания иностранных граждан в РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить12.04.2017, 11:18,
г. Андижан
Добрый день! Смотря какие штрафы. Уточните статью КоАП. За совершение некоторых правонарушений могут и депортировать. Статья 20.25 КоАП к таким не относится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!