Как быть, если нет возможности взять справку о з/пл. за 1985 г? что будет взято в расчет пенсии? Средняя з/пл. по стране?
• г. Екатеринбург
Как быть, если нет возможности взять справку о з/пл за 1985 г? что будет взято в расчет пенсии? Средняя з/пл по стране?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, Светлана
Средняя зарплата по стране не берется для расчета пенсий. Берется зарплата за любые 5 лет до 2000 года, либо за 2000-2001 годы
Желаю Вам удачи и всех благ!