Каким именно (количество детей) семьям в Мордовии дают поощрения к Пасхе в размере 800 р и на основании каких документов.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, Анастасия!

В Мордовии начались выплаты материальной помощи к празднику Пасхи от Главы Мордовии Владимира Волкова. Согласно Указу Главы РМ, денежные выплаты в размере 800 рублей на одного ребенка получают многодетные семьи, в которых воспитываются четверо или более детей, а также одинокие мамы, имеющие двоих или более детей, дети должны быть несовершеннолетними.

Необходимо предоставить свидетельства о рождении детей в органы социальной защиты населения.