Скажите пожалуйста, благодарственные письма дают какие-нибудь поощрения к пенсии?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, благодарственные письма дают какие-нибудь поощрения к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга

Данный вид поощрения носит лишь мотивировочный характер и никак не влияет, к примеру на досрочный выход на пенсию, на удлинение отпуска и в вашем случае, как я понимаю, на увеличение размера пенсии.