Заведующему детским садом исполняется 65 лет, может ли он работать далее или будет уволен?

• г. Рязань

Заведующему детским садом исполняется 65 лет, может ли он работать далее или будет уволен?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте.

Можете работать дальше, если здоровье позволяет, работа на этой должности не предусматривает каких либо ограничений по возрасту, если с обязанностями справляется, проблем нет.

Елена. Добрый день. Ограничений конкретных по возрасту нет. Если здоровье позволяет (а Вы проходите комиссии), то и работайте на здоровье.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.