Не дают график платежей по кредитной карте не знаешь сколько платить.

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно с заявлением не последует ответа или действий обращайтесь в суд и признавайте их действия неправомерными, можете предъявить им моральный вред.

Здравствуйте.

Как можно составить график по кредитной карте, по ней можно снять частями. И потом положить частями. Просите договор.