Мне не хотят ремонтировать балкон, ссылаясь на то что у управляющей компании нет денег. Куда мне обратится?

• г. Волгоград

Мне нехотят ремонтировать балкон, сылаясь на то что у упровляющей компании нет дениг. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, если квартира с балконом находится в Вашей собственности. то Вы и должны его ремонтировать. Если квартира не приватизирована. то обращайтесь в УК, можете подать на них в суд.

Несущую конструкцию (выступающую от дома плиту балкона и перила) обязана ремонтировать УК.

Застекление, не входящее в конструкцию дома - это Ваше, ремонтируйте за свой счет.

На счет отсутствия денег обращайтесь в суд. Поставте ответчиком ОАО ИВЦ ЖКХ.