Как отказаться от турецкого гражданства и восстановить его в будущем - процедура и возможности

• г. Краснодар

Как отказаться от турецкого гражданства? Мы с мужем в браке 3 года, у него ВНЖ более 3 лет. Какая процедура отказа от турецкого гражданства? И как потом восстановить турецкое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Турции в этих целях. Потом восстановить турецкое не получится. Это не так просто делается как вы думаете отказаться - восстновить.