Как восстановить номинал денежной единицы для начисления пенсии за 1992-1995 годы?

• г. Краснодар

Как восстановить номинал денжной едини-цы по зарплате за 1992 по 1995 годы включительно, так как в справке для начислении пенсии указано следующее:"Зарплата указана в де-нежных единицах, действующих на момент начисления" и по такой справке ПФР отказывается начислять пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В какой стране работали в период 1992 г. - 1995 г. ? Если в России, то размер заработной платы с правке указывается в рублях.