Обязательство оплаты установки общедомовых счетчиков воды – заслуживает ли оно поддержки?

• г. Кемерово

У меня стоя счетчики гор и хол воды меня застовляют оплатить установку общедомовых счетчиков воды. Правильно ли это? Просто мне это не надо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности