Переучивание или экзамен на водительское удостоверение в Крыму для граждан РФ, получивших гражданство в другой стране

• г. Краснодар

В 2016 году в Генеральном консульстве РФ на Украине мной получено гражданство РФ. Водительское удостоверение получено в Украине в январе 2017 года. При переезде на пмж в Крым с Украины нужно ли будет переучиваться или сдавать экзамен для получения удостоверения российского образцаь, учитывая то, что я уже являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения Российского национального водительского удостоверения, вам нужно будет, только сдавать теоретический экзамен, при этом необходимо будет предоставить медицинскую справку, и на всякий случай приготовьте документы об обучении