Право и ответственность - Допустимость и использование скрытой аудиозаписи в суде при разговоре с нотариусом

• г. Краснодар

Имею ли я право сделать скрытую, без разрешения, аудиозапись на мобильный телефон в кабинете нотариуса моего с ним и его секретаря разговора? Имею ли я право использовать потом эту аудиозапись в суде для подтверждения нарушений нотариусом? Грозит ли мне какая-то ответственность за проведение скрытой аудиозаписи без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете делать, поскольку в этой записи вы также участвуете, имеете право ее использовать как доказательство. Всего доброго!