Скажите пожалуйста в качестве ответчика я должен указать директора данного магазина?

• г. Нижневартовск

Я составляю иск на магазин где купил дефектный холодильник. Скажите пожалуйста в качестве ответчика я должен указать директора данного магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Ответчик - это организация, которой принадлежит магазин, или сам магазин.