Требования к площадкам для биотермического обеззараживания навоза по Приказу МСХ 114 от 29.03.2016 п.5

• г. Ставрополь

Приказ МСХ 114 от 29.03.2016 п.5.Навоз необходимо убирать и складировать на площадках для биотермического обеззараживания, расположенных на территории хозяйства.

Как понимать правильно какие площадки имеются ввиду (на земле, просто площадка, бетонная. Асфальтная) какая и сколько метров от сарая должна быть эта площадка и размер площадки.

Ответы на вопрос (3):

В МСХ обратитесь письменно и изложите данные вопросы и они письменно обязаны вам разъяснить в своем ответе. Чтобы больше не было с ними проблем. Зависит от региона.

Здравствуйте. Согласно Конституции РФ - очень многие вопросы находятся в исключительном ведении региона или наоборот, федерации. Вот от этого и зависит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да а я думала закон един для всех для всей страны а у нас как всегда.