Размер государственной пошлины при подаче искового заявления о порядке пользования общим имуществом коммунальной квартиры

• г. Краснодар

Какой размер государственной пошлины при подаче искового заявление об определении порядка пользования общим имуществом коммунальной квартиры. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Размер государственной пошлины при подаче искового заявление об определении порядка пользования общим имуществом коммунальной квартиры составляет 300 рублей.

Здравствуйте. При подаче искового заявления об определении порядка пользования общим имуществом в Коммунальной квартиры определяется исходя из имущественного требования, то есть оплатить нужно 300 руб.

Доброго времени суток!

Мария, в Вашем случае при подаче искового заявления размер, государственной пошлины, составит 300 рублей.

Для успешного исхода Вашего дела рекомендуем обратиться к квалифицированному юристу.

Всего доброго.