Как я распознал прослушку в куртке, во время разговора с полицией, и что делать дальше

• г. Самара

Пока был в полиции мне в куртку вшили прослушку я догадался так как вежливо попросили раздеться в одном кабинете а вели беседу в другом кабинете как мне поступить.

Ответы на вопрос (4):

Данное действие является противозаконным, есть правила проведение ОРМ (оперативно розыскные мероприятия) и на каком основание они могли это сделать мне не совсем понятно

Аккуратно разговаривайте. А вообще постирайте куртку в стиральной машине. Или просто выбросите ее, поскольку данная аппаратура установлена вам негласно - у вас нет обязанности ее сохранять, ответственность за данные действия не предусмотрена.