Как оформить страховку для визы и изменить дату выезда?

• г. Нижний Новгород

Для визы нужна страховка, но дата выезда зависит от многих субьективных причин, могу ли я оформить страховку а потом сдать? А при реальном выезде оформить новую?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сколько угодно заключать и расторгать договора страхования. Запретов законодательство не содержит. Только перед заключением договора внимательно ознакомьтесь с положениями о расторжении.