Как сдать неиспользованные медицинские страховки при отмене поездки за рубеж?

• г. Москва

Собирались отдыхать своей семьей в испании. Самостоятельно оформили визы, забронировали отель, купили медицинскую страховку для выезда за рубеж. Но по семейным обстоятельствам поездка отменилась, возможно ли сдать неиспользованные мед. страховки назад?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отказаться от услуг.

Да, можно. обратитесь с соответствующим заявлением

Нет, медицинские страховки не подлежат возврату, насколько мне известно. Можете попробовать, получите письменный ответ, и будете знать точно.