Помогите! Как восстановить памятники на кладбище перед Пасхой?

• г. Краснодар

Не знаю, какие мои должны быть действия. Подскажите. Я перед Пасхой пришла на кладбище, чтобы привести в порядок могилы родственников, а именно бабушки. Я не нашла могилу и памятник на могиле. Нет, место есть, но все завалено срубленными ветками. Т.е. памятник поломан, завален, я даже не смогла его освободить. Соседний памятник тоже завален ветками, крест поломан. Узнать у кого-либо что-либо я не смогла. Помогите, что я должна сделать, к кому пойти, я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пишите заявление в полицию по возбуждению уголовного дела, по факту вандализма. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в администрацию города, потребовав принять должные меры.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Обратитесь с жалобой к руководству кладбища, попросите привести в порядок и убрать мусор с мест захоронения. С такой же жалобой обратитесь в администрацию района по территориальной принадлежности кладбища. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!