Поправки в 2017 г. Статья 228 ч.2

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста будут поправки по статье 228 ч.2 в ближайшее время если будут то когда! .Спасибо! Поправки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Более актуальную информацию о поправках вам нужно посмотреть на сайте Государственной Думы Российской Федерации.

Данные поправки могут приниматься толь Государственной Думой. На сайте можете изучить все законопроекты, которые предложены, рассмотрены и состояние их прохождения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!