Я виновник в ДТП ущерб не значителен. Страховая кампания требует с меня возмещение ущерба 14000 р. Должен ли я им платить.

• г. Красноярск

Я виновник в дтп ущерб не значителен. Страховая кампания требует с меня возмещение ущерба 14000 р. Должен ли я им платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория!

После выплаты ущерба страховая компания имеет право требовать с Вас возврата денежных средств.. вы можете не платить. Тогда страховая обратиться в суд и будет требовать оплаты в судебном порядке.

Здравствуйте! Страховая компания имеет право требовать с Вас компенсацию в порядке регресса. Ознакомьтесь с условиями договора. Удачного решения вопроса Вам!

Доброго времени суток. Вам следует посмотреть условия договора с страховой и остальные документы. Можно полюбовно решить воппрос или через суд, если обратятся. Если же у Вас есть ОСАГО, то скорее всего можете не платить.