Как провести законную перестройку, реконструкцию и капитальный ремонт старенького домовладения без наличия земельных документов? Алгоритм действий и необходимые документы.

• г. Краснодар

Купили дочери старенькое домовладение в городе-отдельностоящую частичку. На землю документов нет. как законно его перестроить, реконструировать, сделать капремонт...? и что для этого нужно (докуметы)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо для начала оформить документы на землю после этого необходимо получить разрешение на реконструкцию. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Обратитесь в БТИ для составления техпаспорта на домовладение, в кадастровый центр для оформления межевания земельного участка и кадастрового паспорта. После этого можете начать оформление реконструкцию и ремонт дома.

Здравствуйте, пока не оформите в собственность земельный участок, вы не сможете на законных основаниях перестраивать и реконструировать.