Взыскание алиментов - что делать, если должник не может быть найден или не обнаружен?

• г. Краснокамск

Если, по решению суда о взыскании алиментов, длительное время не могут найти должника, то какие действия можно предпринять? А если его совсем не найдут?

Ответы на вопрос (1):

Можно объявить должника в розыске, если не возможно установить ни его работу, ни найти его доходы и имущество.

Удачи Вам. Анна Титова.