Вопрос о возможности домашнего обучения для ребёнка с СДВГ и плохим поведением

• г. Ярославль

Ребёнок повторно в первом классе, у него СДВГ, поведение плохое, администрация настаивает о смене школы, либо домашнее обучение-программу осваивает на "3","4". Дадут ли с таким диагнозом домашнее обучение?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не по адресу

--- Здравствуйте, нет не дадут домашнее обучение, вас отправят в спецшколу интернат, к таким же детям. Удачи Вам и всего хорошего.