Что делать при банкротстве банка - возмещение суммы вклада до 700 тыс рублей

• г. Красногорск

Что делать при банкротстве банка.

Сумма вклада до 700 тыс рублей. Поидее она застрахована, но кто эти деньги будет возмещать если сам банк не в состоянии. Что для этого надо делать, какие заявления или бумаги оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, Вам необходимо обратиться в Агентство по страхованию вкладов.

Даю ссылку на официальный сайт (http://www.asv.org.ru/), где найдёте перечень документов, необходимых для получения ден.средств.